Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5820 repita:

Casa para Venda, /

Ref: 001508, Casa para Venda, bairro Pasqualini, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 4 vagas de garagem, mobiliado, área total 300,00 m², área útil 1,04 m²

Compartilhar:

R$ 585.000

2 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

4 Vagas

Sala

1

Código: 001508

Bairro: Pasqualini

Área Total: 300,00 m²

Área Útil: 1,04 m²

Terreno Frente: 12,00 Metros

Terreno Esquerda: 25,00 Metros

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 562.500,00

Descrição do Imóvel

Elitte vende excelente casa no bairro Pasqualini com ótimo acabamento em porcelanato e laminado, com 02dormitórios, suíte, closet, 03 banheiros, churrasqueira, aréa de serviço, piscina..
ficam no imóvel quarto e cozinha planejados e movél da sala
Chame agora mesmo nossa equipe de plantão e agende sua vista.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Plantão: (51) 994440475.

Rua Deputado Ataíde Pacheco, 98
Centro - Sapucaia do Sul

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Imobiliária

  • Elitte Negócios Imobiliários
    Rua Deputado Ataíde Pacheco, 98
    Centro - Sapucaia do Sul / RS
    Creci: 26611 J
    Plantão: (51) 994440475.

Contato

  •   Rua Deputado Ataíde Pacheco, 98, Sapucaia do Sul

  •   51994440475

  •   Segunda a Sexta das 9 às 18hs (sem fechar ao meio-dia)

  •   Fale Conosco

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias